Ernst Hanke *
(Zürich 1945 geb.) Le printemps du papillon, signiert und datiert im unteren Darstellungsbereich rechts: Hanke (19)90, Farblithografie, Nr. 109/150 (in der Darstellung unten mittig nummeriert), Bildausschnitt ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Hanke *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |