Figurenkrug "Otto von Bismarck", Von Schierholz Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen um 1900
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Zinnmontierung mit Adler, Höhe 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |