Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036715/0027 -

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, signiert mit Bleistift unten rechts: Hradil, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, linke unterer Eckteil fehlt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.01. - 17.01.2019