Tiroler Bauer, um 1930/40
Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Bodenmarke AS im Kreis, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Sockelstand leicht geschartet
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Tiroler Bauer, um 1930/40
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |