Beethoven
Gipsmasse bonzefärbig staffiert, Höhe ca. 38 cm. etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Beethoven
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |
- Diamant Rubin Anhänger
- Biedermeier Laterndluhr, Uhrwerk gestempelt „Vorauer Wien“,
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes