Lot Nr. 110-021378/0003

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Sitzender mit Zigarre und Buch Bronze patiniert, Unterseite monogrammiert GY. J. 1925 Höhe ca. 12,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019