Lot Nr. 110-021185/0027

Großer Zinnteller

Dm. ca. 31,5 cm. Fahne monogrammiert AMD, Unterseite gemarkt IFR 1717, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Großer Zinnteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019