Lot Nr. 210-419841/0001

2 wiener Bronzen

"Hund u. Katze am Krankenbett"und "2 Katzen beim Tennis", färbig staffiert, gemarkt "B" u. "AUSTRIA", Höhen 5 u. 6 cm. Alersspuren

14.01.2019 - 10:00

EUR 190,-
Startpreis:

2 wiener Bronzen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019