Lot Nr. 110-021495/0004

Friedrich Gornik

(Prävali 1877-1943), "Militärpferd", signiert u. datiert "F. Gornik 1916", Bronze patiniert, Höhe 18 cm, Altersspuren, partiell verbogen

14.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Friedrich Gornik

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019