Lot Nr. 110-021185/0036

Henkelkanne

Zinnlegierung, bauchige Wandung, Scharnierdeckel mit Daumenrast, Höhe 27,5 cm apokryphe Bodenmarke, 20. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.01.2019 - 10:00

Startpreis:
EUR 80,-

Henkelkanne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019