Lot Nr. 110-021408/0002

Grosser Zinnteller

monogrammiert P. I. sowie A. D. datiert 1727, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 34 cm. gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Grosser Zinnteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019