Posten bäuerlichen Gerätes des 19. Jh.
, bestehend aus. 2 Tellerstellagen, 1 hölzener Schöpfer, 1 Tragekisterl sowie einem kupfernen Kessel, Altersspuren, kleine Teile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |