Künstler Mitte 20. Jh.
, "Schwestern", Öl auf Karton, 27,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |