Karl Wieland
(Historien und Portraitmaler des 19 Jh.), Portait einer jungen, lockigen Dame mit Federhut, Ritzsignatur K. Wieland, Oel auf Leinwand, 57 x 45,5 cm, in originalem BM-Ochsenaugenrahmen, restauriert , doubliert
14.01.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Wieland
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |