Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963), "Neuhaus A/Donau O.Ö., betitelt u. Signiert "Rud. Schmidt", Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Rudolf Schmidt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |