Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf), Blick auf Burgruine Aggstein in der Wachau, signiert und datiert "KARL ELSNER 1918", Aquarell auf Papier, 34 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Karl Elsner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |