Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien), Viehhirtin am Fluß, Aquarel auf Papier, links unten signiert "Ernst Welker fec.", ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast gerahmt, stockfleckig
14.01.2019 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Welker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |