Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landschaft mit Teich figural mit Gänsen staffiert, Öl auf Karton, signiert K. Flieher betitelt Gänseteich, unterer Rand beschnitten, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Karl Flieher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |