Niederländischer Künstler 2. Hälfte 17. Jh.
Ein Bader zieht einem Bauern einen Zahn, daneben ein Totenkopf und ein Korb mit Eier, Öl auf Eichenholz ca. 34 x 25 cm. rückseitig Rest eines Siegels, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 14.01.2019 |