Zenith XL Tronic
Armbanduhr, Edelstahl, Stimmgabelwerk, Kal. Ebauches SA 9162, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 01-0120-500, 70-er Jahre, Durchmesser ca. 37 mm, Kunststoffband, 62,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Zenith XL Tronic
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe