Lot Nr. 139-093899/0001

Rosenkavalier,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.08.2017 - 15:27

Startpreis:
EUR 140,-

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 15:27
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2017