Fabian Patzak, Small Wall III
2018, Aquarell, Gouache auf Papier, 30 x 40 cm
25.01.2019 - 19:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 550,-
- Rufpreis:
-
EUR 500,-
Fabian Patzak, Small Wall III
2018, Aquarell, Gouache auf Papier, 30 x 40 cm
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 2, 1060 Wien |
Besichtigung: | 24.01. - 25.01.2019 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,