Lot Nr. 9

Brigitte Bruckner, Römische Figur - Die Muse

2013, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, gerahmt

25.01.2019 - 19:00

EUR 250,-
Rufpreis:
EUR 250,-

Auktion: Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.01.2019 - 19:00
Auktionsort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 2, 1060 Wien
Besichtigung: 24.01. - 25.01.2019