Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien) Gamsbock, Entwurf um 1930, Porzellan, weiß glasiert, aufgesetzte Metall Krickerl, Modellnummer 1667, unterglasurblaue Augarten Marke, Höhe ca. 23 cm, beschädigt, linkes Ohr repariert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Robert Ullmann *
Auktion: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Datum: | 14.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 14.12.2018 |