LOUIS VUITTON Montsouris GM Backpack
Monogram Canvas, Leder, Außenfach mit goldfarbenem Reißverschluss, innen Seitensteckfach, 30,5 x 36 x 13 cm, Datumscode MI0965, Leder mit Gebrauchsspuren
Aus dem Nachlass Charlotte Zorn
Expertin: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:40
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2017 |
- Adolf Frohner *
- Brillantcollier Herz ca. 0,50 ct
- Südseekulturperlen Collier