Partie Ausstellungskarten Österr. Monarchie
dabei auch Ganzsachen- u.a. kolorierte Ganzsache (Türbogenmuster) zur Weltausstellung 1898 gelaufen nach Gmünd, meist gute Erh., (20), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.12. - 20.12.2018 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger