Granat Schmuckgarnitur
bestehend aus: ein Armreif, Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 60 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., ein Ring, Silber 835, RW 57, Arbeit aus späterer Zeit, 17,2 g, Etui, tlw. fleckig, abgeriebenøs2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Granat Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 02.01.2019 |