Ferdinand Michl *
(Prag 1877-1951 Wien) "Ein schöner Sommertag2 Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert und datiert, Bleistiftsignatur F. Michl ca. 30,8 x 39,5 cm, ungerahmt Randschäden, fleckig, ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Ferdinand Michl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |