Lot Nr. 139-094438/0005

2 Wiener Silber Schalen,

rund, Rand mit Plamettendekor, Boden mit Namensgravuren, Dm. 20 cm, Gewicht 689 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.08.2017 - 15:55

Startpreis:

2 Wiener Silber Schalen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 15:55
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2017