Ankermuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 62 cm, 4 g, Karabiner beschädigt, Austausch wird empfohlenøg4
03.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Ankermuster Halskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 03.01.19 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct