Maurice Lacroix Skelett
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. Pereux 7001, skelettiertes Zifferblatt, aufgesetzte Punktindexe, gebläute Zeiger, Ref. 12988-5801, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Lederarmband, 28 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung auf der Rückseite stark abgerieben, Druckstellen am Gehäuse zwischen "2 und 3"-Uhr, sowie zwischen "6 und 7"-Uhr, Service wird empfohlenøx
03.01.2019 - 10:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maurice Lacroix Skelett
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 03.01.19 |