Lot Nr. 139-099311/0008

Schüssel,

Wischau, Mähren 19. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalte Darstellung der Madonna, Fahne mit Ornamentdekor, Dm. 30,3 cm, Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Schüssel,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 24.12. - 02.01.2019