Lot Nr. 140-039165/0001

Sekretär,

Sekretär, - Möbel und Design

in franz. Stilart, 20. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie ornamental marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 4 Laden, Schreibklappe, diese mit defektem Schloss, ca. 118 x 97x 59 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Sekretär,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 24.12. - 07.01.2019