Bar- bzw. Servierwagen,
1. H. 20. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich Rohrgeflechtbespannung, 4 Glasschiebetüren, Füße mit Rädern, 69 x 81 x 42,5 cm, beschädigt, fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Bar- bzw. Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 07.01.2019 |