Lot Nr. 140-038903/0005

Queueständer,

urspr. 1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, 1 Lade, Horngiffe, Höhe 79 cm, Schenkelmaß 39 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Queueständer,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 24.12. - 07.01.2019