Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067171/0004

Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Naturforschers in gemalter Kartusche, Öl auf Leinwand, 38 x 26 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

08.01.2019 - 10:00

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 22.12. - 08.01.2019