Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066775/0002

Englischer Künstler um 1900

Landschaft mit mit Pferdefuhrwerk, signiert Geo Bites, Öl auf Holz, 36 x 47 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Englischer Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 22.12. - 08.01.2019