Lot Nr. 138-066524/0017

Rudolf Hannich *

(Reichenberg, Böhmen, 1880- 1965) Ratzenstadl, betitelt, signiert Rudolf Hannich, Aquarell auf Karton, 31 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Rudolf Hannich *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 22.12. - 08.01.2019