Lot Nr. 138-066524/0013

Richard Moser

(Wien 1874-1924) Wien I, Weihburggasse (demoliert November 1910), betitelt, signiert und datiert Richard Moser 1910, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Richard Moser

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 22.12. - 08.01.2019