Briefbeschwerer,
weiß-rote Clematis auf grünem Zweig mit 10 Blättern, polierte Glaskuppe, Höhe 5,5 cm, Dm. 6,5 cm, Stand mit Schliffstern, beriebene Stellen Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Briefbeschwerer,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |