Lot Nr. 140-038958/0012

Schreibtisch,

Mitte 20. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 6 Laden, sowie gegenüberliegend 2 Türen, ca. 73 x 150 x 85 cm, restauriert, Teile ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 320,-

Schreibtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Besichtigung: 09.01. - 14.01.2019