Tisch in der Art d. Jugendstils,
unter Verwendung verschiedener tw. originaler Gestellteile aus dem beginnenden 20. Jh. gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Mahagoni und Palisander furniert, 77 x 102 x 101 cm, Platte mit Glasauflage, Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2019 |