Baseballspieler, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 8,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2019 |