Brillantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, RW 63, 5,3 gøg5
17.01.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Weißgold 750, RW 63, 5,3 gøg5
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct