Lot Nr. 301-436581/0019

Diamantohrgehänge zus. ca. 1,00 ct

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 gøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

17.01.2019 - 14:00

EUR 875,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019