Lot Nr. 322-731138/0003

Brillantohrstecker zus. ca. 1,80 ct

Weißgold 585, Brillant, Altschliffbrillant, 2,7 gøg3

Experte: Michael Kittenberger

17.01.2019 - 14:00

EUR 4.250,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Experte: Michael Kittenberger

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019