Lot Nr. 301-428483/0001

Brillantsolitär ca. 2,20 ct

Gold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 6,5 g, 1 Etuiøg7

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

17.01.2019 - 14:00

EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Brillantsolitär ca. 2,20 ct

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019