Lot Nr. 145-046368/0010

Altschliffdiamant Kulturperlen Ring

Gold 585, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,47 ct, 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 56 øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.01.2019 - 14:00

EUR 475,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.01.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.01. - 16.01.2019