Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing, Höhe 21 cm, unterschiedliche Patina, (MC)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Paar Kerzenleuchter,
Provenienz:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |