Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61 +

Steingewicht,

17./18. Jh., Granit mit Eisenmontierung und kreuzartigen Verzierungen, D: ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Provenienz:
ehem. Schloss Wolfsegg (OÖ)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.01.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Steingewicht,

Provenienz:
ehem. Schloss Wolfsegg (OÖ)

Auktion: Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz
Datum: 28.01.2019 - 16:00
Besichtigung: 18.01. - 28.01.2019